{{ draw }}
常用关键词:公积金 社保 医疗保险
案例公开 更多>
序号 诉求主题 回复单位 诉求类型 受理日期 处理状态
怀仁市汽车站到明珠花园早晨三四点从不开路灯,对上早班工人造成极大影响,望... 12345便民服务平台 求助 2018-08-28 已回复
关于同仁学校退押金 12345便民服务平台 咨询 2018-08-28 已回复
怀仁蔬菜大市场向进出市场大门的老百姓车辆收取通行费 12345便民服务平台 投诉 2018-08-22 已受理
烦请提供一下怀仁市民政局联系电话 12345便民服务平台 其他 2018-08-21 已回复
炎煌烧烤店、乱排油烟、严重扰民 12345便民服务平台 投诉 2018-08-23 已回复