工具条已关闭


朔州陶瓷职业技术学院公开招聘工作人员综合成绩
2020-01-04 20:18:00 朔州陶瓷职业技术学院筹备处
准考证号 考生号 姓名 部门 岗位 成绩 笔试成绩  ×60% 面试成绩 面试成绩 ×40% 总分 第次
1900200170 6101010026 柴明霞 基础部 专技岗1        73 43.8 82.61 33.04  76.844 1
1900200213 6101010002 郑浩鑫 基础部 专技岗1        62 37.2 82.92 33.17  70.368 2
1900200422 6101020003 张小军 基础部 专技岗2        72 43.2 83.56 33.42  76.624 1
1900200576 6101020005 丁建乐 基础部 专技岗2        62 37.2 82.56 33.02  70.224 2
1900200796 6101030009 赵娜 基础部 专技岗3        76 45.6 82.14 32.86  78.456 1
1900200704 6101030015 高洋 基础部 专技岗3        76 45.6 81.35 32.54  78.14 2
1900200822 6101030019 袁世华 基础部 专技岗3        76 45.6 78.81 31.52  77.124 3
1900200319 6101040015 郭红 基础部 专技岗4        68 40.8 82.92 33.17  73.968 1
1900200034 6101040004 宋滢汀 基础部 专技岗4        69 41.4 81.33 32.53  73.932 2
1900200683 6101040007 王攀 基础部 专技岗4        66 39.6 82.73 33.09  72.692 3
1900200256 6101040008 周丽姣 基础部 专技岗4        65 39 80.85 32.34  71.34 4
1900200476 6101040020 杨旭刚 基础部 专技岗4        65 39 78.82 31.53  70.528 5
1900200049 6101050006 李妍奇 基础部 专技岗5        73 43.8 82.13 32.85  76.652 1
1900200783 6101050005 闫红玉 基础部 专技岗5        67 40.2 83.41 33.36  73.564 2
1900200369 6101050001 冯江 基础部 专技岗5        63 37.8 81.16 32.46  70.264 3
1900200390 6101050002 高名霞 基础部 专技岗5        55 33 82.95 33.18  66.18 4
1900200325 6101060005 李艳 基础部 专技岗6        77 46.2 82.65 33.06  79.26 1
1900200663 6101060003 张敏 基础部 专技岗6        70 42 82.23 32.89  74.892 2
1900200493 6101060001 高太飞 基础部 专技岗6        70 42 81.47 32.59  74.588 3
1900200826 6102010004 宋永霞 计算机应用技术学院 专技岗8        68 40.8 84.07 33.63  74.428 1
1900200161 6102010002 杨淑丹 计算机应用技术学院 专技岗8        66 39.6 82.83 33.13  72.732 2
1900200056 6102010003 孙斌 计算机应用技术学院 专技岗8        60 36 82.6 33.04  69.04 3
1900200337 6103010013 曹鹏 陶瓷艺术设计学院 专技岗9        71 42.6 82.73 33.09  75.692 1
1900200528 6103010011 常晓玲 陶瓷艺术设计学院 专技岗9        69 41.4 82.13 32.85  74.252 2
1900200541 6103010005 姚嘉棋 陶瓷艺术设计学院 专技岗9        69 41.4 80.33 32.13  73.532 3
1900200832 6103020009 李婧 陶瓷艺术设计学院 专技岗10        78 46.8 84.14 33.66  80.456 1
1900200657 6103020062 王建雄 陶瓷艺术设计学院 专技岗10        77 46.2 84.28 33.71  79.912 2
1900200112 6103020036 姚紫琪 陶瓷艺术设计学院 专技岗10        75 45 81.09 32.44  77.436 3
1900200819 6103020013 王利敏 陶瓷艺术设计学院 专技岗10        72 43.2 81 32.40  75.6 4
1900200416 6103020085 贾卓 陶瓷艺术设计学院 专技岗10        71 42.6 82.33 32.93  75.532 5
1900200626 6103020049 高敏 陶瓷艺术设计学院 专技岗10        70 42 82.54 33.02  75.016 6
1900200424 6103020010 梁露 陶瓷艺术设计学院 专技岗10        70 42 81.27 32.51  74.508 7
1900200103 6103020042 李娜 陶瓷艺术设计学院 专技岗10        70 42 80 32.00  74 8
1900200104 6104010051 陈璐 陶瓷工艺学院 专技岗11        72 43.2 83.53 33.41  76.612 1
1900200462 6104010046 张冬云 陶瓷工艺学院 专技岗11        72 43.2 82.53 33.01  76.212 2
1900200166 6104010023 李亚辉 陶瓷工艺学院 专技岗11        71 42.6 83.55 33.42  76.02 3
1900200486 6104010001 袁秀琪 陶瓷工艺学院 专技岗11        71 42.6 82.63 33.05  75.652 4
1900200830 6104010036 张昳 陶瓷工艺学院 专技岗11        70 42 83.75 33.50  75.5 5
1900200435 6104010002 王晋枝 陶瓷工艺学院 专技岗11        70 42 83.25 33.30  75.3 6
1900200473 6105010002 杨鹏飞 工商管理学院 专技岗12        66 39.6 81.13 32.45  72.052 1
1900200071 6105010003 杨帆 工商管理学院 专技岗12        61 36.6 83.92 33.57  70.168 2
1900200653 6105010001 郭桂琴 工商管理学院 专技岗12        60 36 82.72 33.09  69.088 3
1900200135 6105020040 马丽霞 工商管理学院 专技岗13        75 45 83.03 33.21  78.212 1
1900200340 6105020034 段亚坤 工商管理学院 专技岗13        74 44.4 82.95 33.18  77.58 2
1900200107 6106010025 朱爱仁 教务处 专技岗14        77 46.2 80.22 32.09  78.288 1
1900200329 6106010034 张蓉山 教务处 专技岗14        74 44.4 80.83 32.33  76.732 2
1900200142 6106010028 马乐乐 教务处 专技岗14        73 43.8 80.37 32.15  75.948 3
1900200483 6106010030 樊枝玲 教务处 专技岗14        72 43.2 81 32.40  75.6 4
1900200204 6106010009 孙世杰 教务处 专技岗14        70 42 81.53 32.61  74.612 5
1900200199 6106010012 田丽丽 教务处 专技岗14        71 42.6 79.7 31.88  74.48 6
1900200216 6106010004 韩佳娜 教务处 专技岗14        70 42 80.42 32.17  74.168 7
1900200458 6106010011 屈丹 教务处 专技岗14        68 40.8 79.8 31.92  72.72 8
1900200468 6106010001 朱亚男 教务处 专技岗14        68 40.8 79.65 31.86  72.66 9
1900200731 6107010012 周书源 招生就业处 专技岗16        73 43.8 81.9 32.76  76.56 1
1900200535 6107010004 韩塑 招生就业处 专技岗16        71 42.6 83.32 33.33  75.928 2
1900200080 6107010011 王志龙 招生就业处 专技岗16        71 42.6 81.15 32.46  75.06 3
1900200267 6108010058 潘亚丽 学生处、团委 专技岗17        79 47.4 81.87 32.75  80.148 1
1900200684 6108010003 曹瑞 学生处、团委 专技岗17        78 46.8 81.89 32.76  79.556 2
1900200128 6108010046 梁宁 学生处、团委 专技岗17        75 45 80.86 32.34  77.344 3
1900200081 6108010035 赵艺杉 学生处、团委 专技岗17        73 43.8 80.36 32.14  75.944 4
1900200710 6108010055 曹雅洁 学生处、团委 专技岗17        72 43.2 80.42 32.17  75.368 5
1900200469 6109010097 付永兴 计财处 专技岗18        78 46.8 79.07 31.63  78.428 1
1900200378 6109010072 张颖 计财处 专技岗18        75 45 82.82 33.13  78.128 2
1900200577 6109010078 李玉霞 计财处 专技岗18        76 45.6 79.48 31.79  77.392 3
1900200814 6109010015 胡慧芳 计财处 专技岗18        75 45 79.65 31.86  76.86 4
1900200563 6110010003 王少洁 宣传部(网络管理) 专技岗19        76 45.6 83.88 33.55  79.152 1
1900200597 6112010018 孙米雪 党办校办 专技岗21        81 48.6 81.14 32.46  81.056 1
1900200800 6112010111 李琼 党办校办 专技岗21        80 48 81.1 32.44  80.44 2
1900200218 6112010023 柴永静 党办校办 专技岗21        79 47.4 81.28 32.51  79.912 3
1900200637 6112010077 郝艳姝 党办校办 专技岗21        79 47.4 80.89 32.36  79.756 4
1900200540 6112010012 马晓波 党办校办 专技岗21        77 46.2 81.9 32.76  78.96 5
1900200691 6112010070 王亚莹 党办校办 专技岗21        77 46.2 81.38 32.55  78.752 6
1900200713 6112010038 张亚琪 党办校办 专技岗21        76 45.6 80.24 32.10  77.696 7
1900200839 6112010052 王爱菲 党办校办 专技岗21        76 45.6 79.91 31.96  77.564 8
1900200215 6112010020 姚瑜 党办校办 专技岗21        73 43.8 82.08 32.83  76.632 9
1900200040 6112010058 左佳钰 党办校办 专技岗21        74 44.4 80.47 32.19  76.588 10
1900200185 6112010043 聂力加 党办校办 专技岗21        72 43.2 81.98 32.79  75.992 11
1900200771 6112010105 彭佳欣 党办校办 专技岗21        73 43.8 80.22 32.09  75.888 12
1900200654 6112010029 刘超 党办校办 专技岗21        70 42 81.42 32.57  74.568 13
1900200674 6112010074 赵景慧 党办校办 专技岗21        70 42 81.17 32.47  74.468 14
1900200145 6113010030 贾波波 各学院 专技岗23        78 46.8 81.53 32.61  79.412 1
1900200625 6113010008 刘彩霞 各学院 专技岗23        76 45.6 81.65 32.66  78.26 2
1900200840 6113010003 王蒙 各学院 专技岗23        76 45.6 80.5 32.20  77.8 3
1900200735 6113010028 张文慧 各学院 专技岗23        74 44.4 82.03 32.81  77.212 4
1900200494 6113010035 李娜 各学院 专技岗23        72 43.2 82.23 32.89  76.092 5
1900200511 6113010009 刘彦雪 各学院 专技岗23        72 43.2 81.63 32.65  75.852 6
1900200015 6113010004 李亮亮 各学院 专技岗23        71 42.6 82.85 33.14  75.74 7
1900200727 6113010011 高晓强 各学院 专技岗23        71 42.6 81.81 32.72  75.324 8
1900200519 6113010025 袁玉玺 各学院 专技岗23        71 42.6 81.33 32.53  75.132 9
1900200364 6114010023 袁琪伟 机房 专技岗25        71 42.6 82.52 33.01  75.608 1
1900200324 6114010003 韩小蕙 机房 专技岗25        71 42.6 80.92 32.37  74.968 2
1900200479 6114010001 王佳博 机房 专技岗25        65 39 82.67 33.07  72.068 3
1900200779 6114010018 孟佩 机房 专技岗25        66 39.6 80.96 32.38  71.984 4
1900200258 6114010013 谢伟 机房 专技岗25        65 39 81.83 32.73  71.732 5
1900200450 6114010020 陈杨 机房 专技岗25        65 39 81.67 32.67  71.668 6
1900200101 6114010014 辛亚琦 机房 专技岗25        67 40.2 77.5 31.00  71.2 7
1900200571 6115010009 师长春 后勤 专技岗26        75 45 80.53 32.21  77.212 1
1900200206 6115010001 赵青 后勤 专技岗26        73 43.8 81.37 32.55  76.348 2
1900200575 6115010002 景杰 后勤 专技岗26        73 43.8 79.37 31.75  75.548 3
1900200398 6115010003 刘悦悦 后勤 专技岗26        67 40.2 80.7 32.28  72.48 4
1900200690 6115010005 彭佳丽 后勤 专技岗26        64 38.4 82.43 32.97  71.372 5
1900200485 6115010011 李通 后勤 专技岗26        66 39.6 77.73 31.09  70.692 6
1900200793 6116010021 李佳鑫 实训中心 专技岗27        79 47.4 81.44 32.58  79.976 1
1900200114 6116010017 李志超 实训中心 专技岗27        73 43.8 82.33 32.93  76.732 2
1900200089 6116010027 王鹏 实训中心 专技岗27        73 43.8 79.33 31.73  75.532 3
主办单位:怀仁市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
网站地图 晋ICP备08003663-1号
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号