工具条已关闭


无房证明
姓名: 马潇 登记时间: 2017-12-12 17:35:40
标题: 无房证明
内容: *来信内容未显示*
答复部门: 县住建局 答复时间: 2017-12-22 08:35:52
回复:

    马潇,你好,你的来信已收悉。据我们资询,县住建局已给你出具了无房证明用于户口迁移。

主办单位:怀仁市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
网站地图 晋ICP备08003663-1号
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号