工具条已关闭


举报
姓名: 李伟 登记时间: 2018-02-11 13:27:00
标题: 举报
内容: 今年县里为了环境保护春节不让燃放烟花爆竹和点燃煤炭旺火,可滨河嘉园的居民依然在小区里隆了好几个煤炭大旺火,希望有关部门重视。
答复部门: 怀仁县政府办 答复时间: 2018-02-12 11:20:17
回复: 李伟,你好,已收到您的来信,我办已积极联系协调处理并反映情况,具体相关事宜请与住建局物业管理吴主任联系,联系方式:0349-3054981
主办单位:怀仁县人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
晋ICP备08003663-1号
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号