工具条已关闭


原户口派出所注销,补办户口
姓名: 杨士仲 登记时间: 2018-04-09 11:14:00
标题: 原户口派出所注销,补办户口
内容: 原户口被派出所在本人不知情的情况下注销,给本人生活带来极大不便,多次去派出所和公安局咨询办理未果,相关单位推诿,希望县领导能够督促公安机关尽快补办。
答复部门: 怀仁县政府办 答复时间: 2018-05-09 11:20:52
回复: 杨士仲你好,你的来信已收悉,已于相关单位部门了解情况并已督促,望您耐心等待。
主办单位:怀仁县人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
晋ICP备08003663-1号
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号