工具条已关闭


南七里什么时候拆迁
姓名: 秦二红 登记时间: 2018-04-17 10:16:00
标题: 南七里什么时候拆迁
内容: 南七里什么时候拆迁
答复部门: 怀仁县政府办 答复时间: 2018-05-21 11:07:06
回复:     秦二红你好,你的来信已收悉,我县目前没有南七里村拆迁计划,后续如有相关事宜会在网站进行公告通知的。
主办单位:怀仁县人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
晋ICP备08003663-1号
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号