工具条已关闭


治安
姓名: 王星 登记时间: 2018-05-02 21:01:00
标题: 治安
内容: 海北头乡黎寨村近来发生入户盗窃问题,希望政府有关部门重视。
答复部门: 怀仁县政府办 答复时间: 2018-05-24 16:24:01
回复: 王星你好,你的来信已收悉,我办已积极联系海北头乡派出所,该所相关负责人表示,会加强地方管制,并会尽快解决您上述的情况。
主办单位:怀仁市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
晋ICP备08003663-1号
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号