工具条已关闭


教育问题
姓名: 牛峥 登记时间: 2018-05-12 19:43:00
标题: 教育问题
内容: 怀仁运东中学高一学生放假不足一天 学生没时间办事 此学校在节假日甚至推迟放假就是为了赶在节日
答复部门: 怀仁县政府办 答复时间: 2018-05-24 15:47:31
回复: 牛峥同学你好,你的来信已收悉,已电联你的监护人详细说明情况,并征得你监护人的理解,在校期间以学业为重,望你能好好学习,成为一名对社会有贡献的人。
主办单位:怀仁县人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
晋ICP备08003663-1号
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号