工具条已关闭

我市是否有人才回流的相关政策
姓名: 郭建忠 登记时间: 2020-12-04 11:09:00
标题: 我市是否有人才回流的相关政策
内容: 本人是怀仁人,现在编制在阳泉平定,咨询政府是否有人才回流计划,现在很多地区县都有相关政策。
答复部门: 怀仁市政府办公室 答复时间: 2020-12-10 16:13:31
回复: 您好,您的来信已收悉。据我们和相关部门了解,我市暂时还没有您所说的人才回流计划。
本网站已支持ipv6网络 主办单位:怀仁市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
网站地图 晋ICP备18014241号-1
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号