工具条已关闭

自学考试档案发回原籍
姓名: 黄花 登记时间: 2021-01-04 15:04:00
标题: 自学考试档案发回原籍
内容: 19年6月毕业,2021年1月到律所就业,需要将档案封存。请问封存档案是什么流程,在哪里封存。
答复部门: 怀仁市政府办公室 答复时间: 2021-01-14 16:47:14
回复:  您好,您的来信已收悉 。请致电0349-302 6344怀仁市人社局咨询.
本网站已支持ipv6网络 主办单位:怀仁市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
网站地图 晋ICP备18014241号-1
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号