工具条已关闭

过年回家
姓名: 李元 登记时间: 2021-01-11 22:39:00
标题: 过年回家
内容: 家里有人过年从上海回怀仁,中途在太原停留大概3小时左右,需要提供相关手续或者证明吗?
答复部门: 怀仁市政府办 答复时间: 2021-01-14 16:47:38
回复: 您好,您的来信已收悉。您需要提供7日内核酸检测证明。
本网站已支持ipv6网络 主办单位:怀仁市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
网站地图 晋ICP备18014241号-1
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号