工具条已关闭

临湖壹锦五证是否齐全
姓名: 裴高俊 登记时间: 2021-03-10 20:21:00
标题: 临湖壹锦五证是否齐全
内容: 领导你好,怀仁临湖壹锦楼盘五证是否齐全,售楼部说是齐全,网上也没查到
答复部门: 怀仁市政府办 答复时间: 2021-03-11 09:53:40
回复: 裴先生您好,您的来信已收悉。您咨询的信息请以政府网站公布为准。
本网站已支持ipv6网络 主办单位:怀仁市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
网站地图 晋ICP备18014241号-1
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号