工具条已关闭

二道坡北路
姓名: 张晓旭 登记时间: 2021-04-13 12:56:00
标题: 二道坡北路
内容: 二道坡北路,已经半个月没有水,居民正常生活没有保障。也没收到过相关管道改造通知,望领导重视一下
答复部门: 怀仁市政府办公室 答复时间: 2021-04-13 16:22:27
回复: 您好,您的来信已收悉。请您与我市自来水公司王经理联系,联系电话:13546095222
本网站已支持ipv6网络 主办单位:怀仁市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
网站地图 晋ICP备18014241号-1
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号