工具条已关闭

小峪煤矿拖欠工资 不缴纳五险社保
姓名: 李先生 登记时间: 2021-04-28 14:32:00
标题: 小峪煤矿拖欠工资 不缴纳五险社保
内容: 拖切工人工资 ,无交纳社保,网络这么透明化还敢这么明目张胆
答复部门: 怀仁市政府办公室 答复时间: 2021-04-28 15:30:37
回复: 李先生您好,您的来信已收悉。请您将具体情况表述清楚,方便我们为您服务。
本网站已支持ipv6网络 主办单位:怀仁市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
网站地图 晋ICP备18014241号-1
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号