工具条已关闭

关于仁景台小区乱收费,交房欺诈行为投诉
姓名: 王海明 登记时间: 2021-05-25 16:20:00
标题: 关于仁景台小区乱收费,交房欺诈行为投诉
内容: 仁景台小区5月29日交付,让九百户业主领取交楼通知书,收费内容不合理,且没红头文件乱收费,把所有入户门锁更换,卖房答应的每层安装摄像头也没有安装,绿化各类设施还未施工完毕,没有达到交房条件就通知所有业主收楼,请政府介入调查给人民群众一个满意答复,谢谢。
答复部门: 怀仁市政府办公室 答复时间: 2021-05-28 15:42:42
回复: 王先生您好,您的来信已收悉。请您与住建局张主任联系,联系电话:18735478790
本网站已支持ipv6网络 主办单位:怀仁市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
网站地图 晋ICP备18014241号-1
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号