怀仁疫情咨询
姓名: 程冉 登记时间: 2022-10-06 11:00:00
标题: 怀仁疫情咨询
内容: 打算11月10去怀仁东站乘车出行,但是想问一下能不能自驾非机动车送到怀仁东站,10号的时候属于静默管控时间么
答复部门: 怀仁市政府办 答复时间: 2022-11-07 20:46:17
回复: 程先生您好,来信收悉。请您实时关注我市融媒体中心微信公众号发布的相关防疫政策。谢谢。
关于我们 | 网站声明 | 网站地图
本网站已支持ipv6网络 主办单位:怀仁市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
晋ICP备18014241号-1 网站标识码 1406240003 晋公网安备 14062402000012号